Проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии терроризму при содержании и эксплуатации зданий, расположенных на территории г. Данилова
29.10.2022 13:08

Установлено, что собственником объекта недвижимости – Здания ремонтных мастерских, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская, д. 81, является Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях.

 

В ходе проведения проверки установлено, что территория объекта не ограждена, обеспечен свободный доступ в здание. Здание состоит из кирпича и бетонных плит, при этом находится в аварийном состоянии, имеются частичные обрушения крыши и стен, существует риск дальнейшего обрушения. В связи с наличием свободного доступа, возможно нахождение в них несовершеннолетних детей, а также посторонних лиц.

 

По результатам проведенной проверки в адрес Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях направлено исковое заявление с требованиями ограничить доступ в задние ремонтных мастерских.

 

По результатам рассмотрения искового заявления требования удовлетворены в полном объеме.

 

Решение суда в законную силу не вступило.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области