Проведена проверка исполнения требований законодательства о благоустройстве детских игровых площадок, расположенных на территории городского поселения Данилов
02.12.2022 11:59

По результатам выездной проверки на 2 детских площадках, закрепленных на праве оперативного управления за муниципальным учреждением «Управление городского хозяйства» выявлены нарушения.

 

В частности, на элементах благоустройства детских площадок имеются допущено образование шероховатости, нарушен окрасочный слой оборудования, присутствуют следы коррозии металлических поверхностей, имеются надписи.

 

С целью устранения выявленных нарушений в адрес муниципальным учреждением «Управление городского хозяйства» внесено представление.

 

Кроме того, в отношении директора муниципального учреждения  «Управление городского хозяйства» возбуждены  дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 259 Закона Ярославской области «Об административных правонарушениях», которые рассмотрены и удовлетворены, должностное лицо привлечено к наказанию в виде штрафа за каждое правонарушение.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области