Поздравления и подарки для героев!
19.02.2024 16:53

Огромная благодарность всем-всем, кто участвовал в акции "Поздравь защитника Отечества!", которая бала объявлена городской администрацией!


В акции приняли участие детские сады "Улыбка", "Малыш", "Сказка", "Солнышко" и школа №1.


Открытки , сделанные воспитанниками д/с "Улыбка", были направлены в военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию раненые защитники, вместе с медикаментами , собранными прихожанами храма Вознесения Господня, что находится на улице Ярославской.


Желаем скорейшего выздоровления нашим бойцам!

 

Остальные открытки с добрыми пожеланиями будут отправлены в воинскую часть. Но родители и сотрудники детских садов "Солнышко" и "Сказка" не ограничились только тёплыми словами в адрес наших бойцов. Были собраны посылки с товарами первой необходимости: лекарствами, средствами личной гигиены и пр., а также продуктами питания: тушёнкой, макаронами, сгущёнкой, конфетами, домашним печеньем и многим другим.


Благодарим всех, кто участвовал в акции: детей, с любовью мастеривших поздравления, родителей и сотрудников детских садов, собравших посылки нашим бойцам! Ребятам будет приятно к празднику 23 февраля получить поздравления и подарки!


Спасибо даниловцам за доброту!

 


 


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области