Семье Цветковых вручили Благодарственное письмо за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей
23.07.2021 10:15

Вчера посетили семью Цветковых с приятной миссией. Вручили Благодарственное письмо Главы городского поселения Данилов за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей, а также за участие в областном смотре-конкурсе «Семья года».

 

Вместе супруги Цветковы уже 17 лет. Они растят и воспитывают двух замечательных дочерей Юлию и Екатерину.


Папа Владимир Константинович - мастер «Золотые руки», он владеет многими профессиями, такими как плотник, каменщик, электрик, плиточник, сварщик. Также является активным участником городских, районных и областных конкурсов.

 

Мама — Татьяна Вячеславовна - руководит детским садом «Калейдоскоп», является депутатом Муниципального совета городского поселения Данилов 4-го созыва, ведет активный образ жизни, участвуя в городских, районных и областных мероприятиях, имеет награды, член родительского комитета, входит в состав совета родителей и является его председателем. Принимает активное участие в жизни города Данилов.

 

Девочки ведут активный образ жизни, успешно учатся в школе, занимаются дополнительным образованием, спортом и творчеством. Имеют награды.

 

Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу. Дети чувствуют любовь, уют и тепло домашнего очага. В семье воспитывается трудолюбие, уважительное отношение к труду взрослых. Воспитывается ответственное и добросовестное отношение к учёбе.

 

Цветковы, мы гордимся вами! Побольше бы таких семей!


 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области