1 сентября – День знаний!
01.09.2023 07:00

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

 

Что бы ни случалось в нашей жизни, каждый год, 1 сентября, у дверей каждой школы в стране – праздник, День знаний!

 

Школу принято считать вторым домом, поскольку в её стенах проходит немалая часть жизни каждого человека… Я очень желаю, чтобы вам здесь было действительно уютно, интересно и чтобы ваша жизнь здесь была настолько увлекательной, чтобы не хотелось уходить.


Старшеклассникам я желаю успешно сдать государственный экзамен. Первоклассникам желаю сохранять свое детское любопытство как можно дольше и со временем оно перерастет в живой интерес к знаниям.


Родителям, бабушкам и дедушкам желаю интенсивнее передавать детям жизненный опыт, ваша роль в передаче своих познаний не менее важна, чем роль учителей.


Уважаемые педагоги! Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете своё профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов.


Всех с праздником, и – в добрый путь!



 

Глава городского поселения Данилов
А.В.Амосов
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области