Обращение Главы городского поселения Данилов к жителям города
03.04.2020 17:44

Уважаемые даниловцы!

 

Мы с вами переживаем очень непростой период. Единственный способ противостоять инфекции – избегать контактов. Для этого следует свести до минимума непосредственное общение и по возможности не покидать свои дома.


Вчера в телеобращении к нации президент России объявил о продлении режима нерабочих дней до конца месяца. Как подчеркнул Владимир Владимирович, каждый регион будет определять конкретные карантинные меры самостоятельно. Правительство Ярославской области до конца этой недели определится с перечнем мероприятий, которые будут осуществляться в нашем регионе. О решении принятом Правительством Ярославской области проинформируем вас дополнительно.

 

Сегодня, для того, что бы преодолеть ситуацию которая возникла в результате распространения коронавирусной инфекции за счет средств резервного фонда городского поселения Данилов приобретены медицинские маски и средство для борьбы с микроорганизмами- Хлоргексидин. Указанные средства защита переданы организациям, работники которых непосредственно контактируют с населением - управляющей организации ОАО «Даниловское ЖКХ», Даниловский почтампт, Даниловское АТП, ИП Костров.

 

Даниловцы, обращаюсь к вам с огромной просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и соблюдать все рекомендованные меры предосторожности. Это крайне необходимо, чтобы обезопасить себя и сберечь здоровье своих близких.

 


 

 

Глава городского поселения Данилов
Иван Свечушкин


Телефоны:

Администрация городского поселения Данилов 8-48538-5-12- 99

Единая диспетчерская служба 8-48538- 5-13-48

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области