В городе объявлена "Неделя чистоты"
16.04.2021 17:49

Дорогие и уважаемые Даниловцы !

 

Весна традиционно является временем года, когда необходимо возобновить работы по очистке города от накопившихся в весенне-зимний период загрязнений. Это одна из хороших традиций прошлых лет — субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Мы сохраняем эту традицию, потому что она очень продуктивна, делая чистыми улицы, дворы и парки нашего любимого города. Администрация города объявляет «Неделю чистоты» по санитарной очистке и благоустройству города с 19 по 30 апреля 2021 г.

Я обращаюсь к руководителям предприятий, учреждений,  общественных организаций и индивидуальным предпринимателям с просьбой провести  работы по благоустройству и очистке от мусора  на прилегающих территориях в дни «Недели чистоты» с 19 по 30 апреля 2021 г. А всем жителям присоединиться в единый День чистоты  24 апреля 2021 г.

 

Призываю всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботники своих друзей, соседей, организовать уборку во дворах, на улицах и общественных местах.

 

Уборка мешков  с мусором будет производиться ООО «Хартия», для этого нужно позвонить по телефону (48538) 5-13-13 в  МУ «Управление городского хозяйства» и сообщить о количестве мешков и адресе их нахождения.

 

Работа предстоит большая. Уверен, только вместе, только сообща мы добьёмся  нужного результата!



 

С уважением,
Глава городского поселения Данилов
Амосов А.В.

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области