Весенняя неделя чистоты
21.04.2020 17:18

Администрация городского поселения Данилов в связи с подготовкой  города к празднованию 75-летия Великой Победы объявляет «НЕДЕЛЮ ЧИСТОТЫ»  с 22 апреля по 2 мая 2020 года.

 

Обращаемся к руководителям предприятий, учреждений, общественных организаций и индивидуальным предпринимателям, с просьбой провести работы по наведению  порядка и благоустройства прилегающих территорий: убрать бытовой мусор, подготовить к лету клумбы, провести обрезку деревьев и кустарников, ликвидировать  несанкционированные свалки -  по-хозяйски подойти к мероприятиям по уборке города к Юбилею Победы.


Убедительная просьба, во время  проведения мероприятий по уборке  своих территорий соблюдать правила безопасности и меры предосторожности  установленные Указом Губернатора  Ярославской области от 18.03.2020 №  47 (ред. от 09.04.2020) О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения»

 

Сделаем наш Данилов чистым и красивым к   великой дате  75-летию Победы! И начнём с себя. Благодаря нашим усилиям наш город будет выглядеть намного лучше и моложе.

 

Телефон (48538) 5-12-99.



С уважением,
И.о. Главы администрации  городского поселения Данилов
Смирнова М.В.

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области