Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости
Прокуратура поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения местному жителю, который уклонялся от исполнения возложенных приговором суда обязанностей
Прокуратура
23.04.2019 14:24

Прокуратурой Даниловского района поддержано представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и исполнении наказания по приговору суда в отношении 33-летнего местного жителя.

Подробнее...
 
Публичные слушания
Информация
19.04.2019 15:46

На публичные слушания представляется проект постановления администрации городского поселения Данилов «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» в части минимальных отступов от границ земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Петербургская, д. 33-а.

Подробнее...
 
Публичные слушания
Информация
19.04.2019 15:42

На публичные слушания представляется проект постановления администрации городского поселения Данилов «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» в части минимальных отступов от границ земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Спортивная, д. 31.

Подробнее...
 
Более 100 консультаций провела Кадастровая палата в истекшем году
Информация/Росреестр
19.04.2019 15:38

В 2018 году специалисты Кадастровой палаты по Ярославской области провели 118 платных консультаций. Если у вас есть вопросы, связанные с оборотом недвижимости, составлением договоров, вы можете получить консультацию специалистов в филиале Ярославской Кадастровой палаты. Мы обладаем большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультаций и подготовки проектов договоров между физическими и юридическими лицами, консультации по составу пакета документов. При необходимости, возможна подготовка письменной резолюции по интересующему вопросу.

Подробнее...
 
История развития пожарной охраны на территории Ярославской области
Информация
19.04.2019 15:02

Пожарная служба Ярославской земли имеет богатую историю.С чего все начиналось? С Главного пожарного депо Ярославля, которое появилось в 1820 году на Семёновской площади (ныне Красной). Это было каменное двухэтажное здание с высокой деревянной каланчойи аркой с фасадной части. Все это здание занимали квартиры руководства пожарной команды: брандмейстера, механика паровой машины и мастерской, а также старшего служителя (унтер-офицера), который в отсутствие брандмейстера заменял его. Во дворе депо находились мастерская и кузница. В левой части здания располагались конные хода с двумя ручными насосами и бочками.

Подробнее...
 
Как вы дорогИ – ДОРОГИ
Благоустройство
18.04.2019 11:57

Городскому поселению Данилов в 2019 году распределена субсидия на дорожную деятельность в размере 9 млн. 300 тыс. За счет этой субсидии должны быть выполнены работы как по ремонту лично-дорожной сети города, так и по ее содержанию, включая содержание в зимний период. В среднем за уборку снега в городе ежегодно расходуется около 4 млн. рублей, в летнее время на содержание дорог, включая такие работы, как восстановление разметки, скашивание травы, грейдирование грунтовых дорог - 1 млн. рублей.

Подробнее...
 
В городской администрации прошел семинар "Развитие системы общественного контроля в системе ЖКХ, активизация участия граждан в системе МКД"
Подводим итоги недели
18.04.2019 09:30

17 апреля Администрация городского поселения Данилов, совместно с Региональным центром общественного контроля в системе ЖКХ Ярославской области, провела обучающий семинар на тему: «Развитие системы общественного контроля в системе ЖКХ, активизация участия граждан в системе МКД». В семинаре приняли участие: Глава городского поселения Данилов, Свечушкин И.В, руководитель РЦОК в сфере ЖКХ, Бородина Т.А, председатели территориально общественного управления города, домкомы, специалисты управляющей компании, другие заинтересованные лица.

Подробнее...
 
И снова о мусоре...
Благоустройство
17.04.2019 12:25

16 апреля  в Администрации городского поселения Данилов состоялось совещание по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами на территории городского поселения Данилов.


В совещании приняли участие Глава городского поселения Данилов Свечушкин И.В., специалисты Администрации городского поселения Данилов, отдела сельского хозяйства Администрации Даниловского муниципального района, ОАО Даниловское ЖКХ, представители Регионального оператора «Хартия» в Даниловском районе ООО «ЭО «Макраб».

Подробнее...
 
Вакансия
Информация
17.04.2019 09:54

В МУ «Отдел функционального обслуживания учреждений Администрации городского поселения Данилов» требуется бухгалтер.

Требования:

  • Высшее  или средне-специальное образование;

  • Опыт работы бухгалтером в бюджетной организации;

  • Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;

  • Опыт работы в АС "Смета" НПО "Криста" приветствуется.

 

Телефон для справок (48538) 5-12-99.

 
Где взять справку о количестве проживающих?
Информация
16.04.2019 14:52

Раньше для подтверждения количества граждан,проживающих в жилом доме, или квартире, выписку из домовой книги давали в администрациях городского и сельских поселений. Как сегодня подтвердить количество проживающих?

Подробнее...
 
Предварительное голосование по выдвижению кандидатов на выборах 2019 года
Информация
11.04.2019 15:17

Даниловское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет о старте процедуры предварительного голосования по выдвижению кандидатов на выборах Глав Дмитриевского и Середского сельских поселений,  а также на выборах депутатов Муниципальных Советов городского поселения Данилов,  Даниловского, Дмитриевского и Середского сельских поселений Даниловского муниципального района.

Подробнее...
 
Ярэнерго предупреждает!
Безопасность жизнедеятельности
10.04.2019 16:43

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» предупреждает, что в охранных зонах ЛЭП в целях обеспечения безопасных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения линий электропередачи установлены особые условия использования территорий.

Подробнее...
 
25 апреля - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ!
Благоустройство
10.04.2019 10:00

Администрация городского поселения Данилов сообщает, что ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ ПРОЙДЕТ 25 АПРЕЛЯ 2019 года.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 126 из 293