Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
18.04.2019 15:10

Публичные слушания по проекту постановления администрации городского поселения Данилов «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» в части минимальных отступов от границ земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Спортивная, д. 31.
состоятся 30 апеля 2019 года в 11:30 в Администрации городского поселения Данилов по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 36, кабинет 24.

Время начала регистрации участников 11 часов 15 минут.

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Скачать

Предложения и замечания заинтересованных лиц по указанному вопросу могут быть направлены до 29 апреля 2019 года в отдел градостроительного планирования администрации городского поселения Данилов:

  • номер контактного справочного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 5-31-80;

  • почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 36;

  • электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Результаты публичных слушаний:

Протокол Скачать

Заключение Скачать


Скачать Постановление № 252 от 06.05.2019г.


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области