В городе объявлена "Неделя чистоты"
08.04.2019 17:50

Дорогие и уважаемые Даниловцы !

 

Весна традиционно является временем года, когда необходимо возобновить работы по очистке города от накопившихся  в весенне-зимний период загрязнений. Это одна из хороших традиций прошлых лет — субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Мы сохраняем эту традицию, потому что она  очень продуктивна, делая чистыми улицы, дворы и парки нашего любимого города.  Администрация города объявляет  «Неделю чистоты»  по санитарной очистке и благоустройству города с 19 по 27 апреля 2019 г.

 

Я обращаюсь к руководителям предприятий, учреждений,  общественных организаций и индивидуальным предпринимателям с просьбой провести  работы по благоустройству и очистке от мусора  на прилегающих территориях в дни «Недели чистоты» с 19 по 27 апреля 2019 г. А всем жителям присоединиться в единый День чистоты  25 апреля 2019 г.

 

Призываю всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботники своих друзей, соседей, организовать уборку во дворах, на улицах и общественных местах.

 

Уборка мешков  с мусором будет производиться с 19 по 28 апреля 2019 года МУ «Управление городского хозяйства». По оставшимся  и не  убранным  мешкам на улицах города, после 28 апреля 2019 г.,  просьба сообщать по телефону - 5-13-13 – МУ «Управление городского хозяйства»

 

Работа предстоит большая. Уверен, только вместе, только сообща мы добьёмся  нужного результата!



 

С уважением,
Глава города Данилова
И. В. Свечушкин

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области