Вносим информацию о земельном участке в ГКН
15.03.2019 11:16

Возможно ли внести в государственный кадастр недвижимости сведения о ранее учтенном земельном участке на основании выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок?


- Согласно пункту 21 Порядка ведения государственного кадастра недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 04.02.2010 № 42, выписка из похозяйственной книги, оформленная в соответствии с приказом Росреестра от 07.03.2012 № П/103 «Об утверждении формы выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок», является основанием для включения в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном земельном участке.




Начальник межмуниципального отдела
Управления Росреестра по Ярославской области
О.Р. Пешнева

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика