Татьянин день в Кадастровой палате
21.01.2019 08:45

Есть в зимнее время такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и, кажется, будто уже наступила весна. Этот день – 25 января. Считалось, что какие бы январские морозы ни стояли на улице, солнышко всегда порадует людей своими лучами. В настоящее время 25 января считается праздником Святой Татьяны и Днем российского студенчества.


В Кадастровой палате по Ярославской области трудятся 10 прекрасных Татьян и большая часть из них – на ведущих должностях. Две представительницы являются заместителями начальника отдела. Директор нашей Кадастровой палаты, Татьяна Борисовна Сухова, тоже отмечает 25 января.

 

Все наши Татьяны - яркие личности с сильным характером. Несмотря на то, что в них сочетаются мягкость и твердость, решительность и эмоциональность, трудовые будни проходят очень плодотворно.

 

По итогам за 2018 год специалистами Кадастровой палаты было принято около 1800 заявлений на государственную регистрацию прав и кадастровый учет по экстерриториальному принципу, оцифровано более 30% архивных дел и проведено 12 телефонных «горячих линий» и 2 консультаций для граждан в рамках общероссийского единого «Дня консультаций». Некоторые показатели целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» перевыполнены в 1,5 раза. Выполнение целевых моделей улучшают инвестиционный климат в субъектах Российской федерации.

 

Искренне поздравляем представительниц прекрасной половины человечества по имени Татьяна! Желаем здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области