Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Публичные слушания
09.01.2019 16:50

На публичные слушания представляется проект постановления администрации городского поселения Данилов «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» земельных участков», расположенных по адресу:


Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д.36, кабинет 17.

 

Экспозиция открыта с 10 января по 22января 2019 года.

 

На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний: с 10.01.2019 по 22.01.2019 с 15:00 до 17:00.

 

Собрание участников публичных слушаний состоится 22 января 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 36, кабинет 24.

 

Время начала регистрации участников 10 часов 45 минут.

 

Предложения и замечания заинтересованных лиц по указанному вопросу могут быть направлены до до 22января 2019 года в отдел градостроительного планирования администрации городского поселения Данилов:

  • номер контактного справочного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 5-31-80;

  • почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 36;

  • электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Информационные материалы по проекту постановления администрации городского поселения Данилов «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» земельных участков» размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Данилов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Обратная связь»/«Публичные слушания».