Чистота дело рук каждого
20.12.2018 12:52

В ноябре месяце Администрация города ликвидировала несанкционированную свалку на Привокзальной площади. Не прошло и месяца, как мусор появился вновь.

 



Уважаемые даниловцы, очень важно, чтобы не только администрация, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах, не выбрасывали мусор на пустыри, тротуары и проезжую часть, что происходит в городе сплошь и рядом. Ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.


Помните, что чистота в городе во многом зависит от культуры поведения жителей. Нам всем нравится жить в красивом, чистом городе. Сегодня все заинтересованы в хорошей уборке наших улиц – и администрация, и горожане. Так давайте приложим к этому совместные усилия.

 

Сейчас по городу установлены дополнительные мусорные контейнеры у многоквартирных домов и в частном секторе. Убедительная просьба к горожанам: не создавать стихийные свалки, которые уродуют облик города, а оставлятьмусор в предназначенных для этого местах. Ведь для того, чтобы сделать свой родной город чистым, красивым и уютным, всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка.

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области