Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Вчера на расширенном выездном заседании коллегии Управления Росреестра по Ярославской области состоялось награждение государственных служащих
23.11.2018 17:48

22 ноября 2018 года в Управлении Росреестра  по Ярославской области состоялось расширенное заседание коллегии на тему: «Результаты периодической инвентаризации документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», в котором приняли участие директор ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области Сухова Т.Б. и представители филиала.

 

В текущем году отделами Управления была проведена периодическая инвентаризация государственного фонда данных, что позволило исключить избыточные экземпляры документов. Важность данной работы трудно переоценить, поскольку государственный фонд данных очень востребован, его сведениями пользуются кадастровые инженеры и органы местного самоуправления при межевании земельных участков и разработке генеральных планов. По итогам инвентаризации 2018 года фонд данных Управления включает в себя более 186 тысяч документов.

 

Учитывая, что 2018 год юбилейный для Росреестра - ведомство отмечает 10-летие образования и 20-летие создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в рамках расширенного заседания коллегии в торжественной обстановке руководитель Управления Иннокентий Всеволодович Шастин вручил специалистам  почетные грамоты за безупречную и эффективную гражданскую службу.

 

За большой личный вклад в становление и развитие Росреестра, решение задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, и в связи с 10-летием со дня ее образования лучшим сотрудникам были вручены нагрудные знаки «10 лет Росреестру». Заслуженные награды получили победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в области государственной регистрации прав и области государственного земельного надзора.

 

Руководитель Управления Иннокентий Всеволодович Шастин поздравил всех собравшихся с юбилейными датами и отметил, что четкая совместная работа специалистов Управления с коллегами из Филиала кадастровой палаты позволяет на высоком профессиональном уровне решать все поставленные перед ведомством задачи, высоко держать знамя Росреестра.

 

В завершение мероприятия руководитель Управления пожелал коллегам успехов и профессионального роста.