Наталия Косихина – новый сенатор от Ярославской области
25.09.2018 15:05

Большинством голосов на первом заседании регионального парламента 25 сентября ярославские депутаты утвердили в должности члена Совета Федерации РФ Наталию Косихину, бывшего градоначальника Данилова.

 


Региональный политсовет «Единой России» на собрании 24 сентября выдвинул кандидатуру Наталии Косихиной на пост члена Совета Федерации Федерального собрания РФ. Косихина впервые избрана в Облдуму по списку «ЕР». Ранее она четыре года возглавляла администрацию Данилова и работала помощником бывшего сенатора Анатолия Лисицына.


«Представлять Ярославскую область в Совете Федерации — это очень, конечно, ответственно. Человек должен быть грамотным. Я человек достаточно молодой, но знания и опыт у меня имеются. Главным [своим] качеством считаю умение убирать острые углы, убирать острые точки. Сегодня осознанно принимаю ваше решение представлять Ярославскую область в Совете Федерации. Имею силы, характер, не подведу», — выступила Косихина на первом заседании регионального парламента.


Зампредседателя Облдумы Виктор Волончунас произнес слова в поддержку Косихиной: «В прошлом созыве мы контактировали с Наталией Владимировной. Мне понравилась ее наступательная продуманная политика. Компетентность и желание организовать людей — у нее все совпадает».

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области