Перечень работ по благоустройству, выполненных на территории города Данилова
06.08.2018 18:41

МУ «Управление городского хозяйства» предоставляет информацию о выполненных работах на территории городского поселения Данилов.

 

1. Выражаем огромную благодарность Гартману Андрею Яковлевичу за оказанную помощь при проведении работ по уборке и вывозу песка  с  обочин  на улице Карла Маркса в течение двух дней (предоставлена техника и специалисты).

 

 

Андрей Яковлевич, желаем Вам и Вашему коллективу МИРА, ДОБРА и ПРОЦВЕТАНИЯ!


2. В рамках контракта по текущему ремонту асфальтобетонных дорог выполнены работы:

  • по ямочному ремонту на площади 220,2 м2 на улицах: Володарского, Шарохина, Щелокова, пер. Вологодский, Вятская, Ярославская.

3. В рамках контракта по летнему содержанию автомобильных дорог проводится механизированный окос,  выполняются работы по грейдированию улиц с добавлением вторичного материала от разборки старого дорожного покрытия дворовой территории.


4. На улице Коммунальная выполнены работы по устройству мостика к пруду.

 

5. Проводятся работы по кронированию кустов и окосу травы в парках, скверах, вдоль тротуаров, на перекрестках дорог и остановочных пунктах;

 

6. Вывезен песок с обочин дорог, собранный жителями на улицах Свердлова, Свободы, Вятская;

 

Уважаемые активные Даниловцы, огромное Вам спасибо за реальную помощь и реальное дело в сборе песка!

 

7. На площади Привокзальная установлена новая металлическая решетка на колодец ливневой канализации.

 

8. Установлены новые фонари уличного освещения на улицах: Гражданская,  Луговая, Шарохина, Петровская, Новорыбинская, Дубравная, Урицкого, Ломоносова, Калинина, Зеленая, Свободы, Дорожная, Сосновая.

 

9. В рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» осуществляется контроль и ведутся работы по благоустройству дворовых территорий и парка Победы.

 

Уважаемые Даниловцы, через две недели мы будем отмечать День города и только благодаря нашим совместным усилиям мы сможем подготовить город к празднику и сделать его чистым и красивым.


Директор МУ "Управление городского хозяйства"
А.М.Нырова

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области