Кадастровая палата приглашает ярославцев воспользоваться дополнительными услугами
21.06.2018 14:35

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Напомним, что с прошлого года полномочия Кадастровой палаты были расширены. Появилась возможность предоставления населению ряда дополнительных услуг - это и выездное обслуживание граждан,  и составление договоров при проведении сделок с недвижимостью, консультации граждан (с составлением письменной резолюции), проведение лекций и семинаров, выдача сертификата электронной подписи.

 

Получить информацию о порядке оказания консультационных услуг можно по телефону 8(4852)30-74-16, квалифицированные специалисты ответят вам на интересующие вопросы, касающиеся оформления сделок с недвижимостью, а также окажут помощь в составлении договоров.

 

Услуги по оказанию курьерской доставки - 8(4852)59-82-78, преимущества услуги в отсутствии необходимости личного обращения в офисы МФЦ или Кадастровой палаты (если заявление подается по экстерриториальному принципу), готовые документы доставляются  в удобное для заявителя время по указанному адресу.

 

Услуги удостоверяющего центра - 8(4852)59-82-78, 8 (800) 100-34-34, выдаваемая электронная подпись со сроком действия более 1 года, является универсальной в использовании, ею можно воспользоваться на портале государственных услуг, сайтах государственных органов и иных порталах.

 

Адрес официального сайта удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» в сети интернет https://uc.kadastr.ru.

 

Также имеется возможность записи на личный прием к руководству филиала - 8(4852)59-82-00, доб.20-03 по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра, в соответствии с наделенными полномочиями.

 

Обращаем внимание, что для получения государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу  необходима предварительная запись по телефону: 8(4852)59-82-00 (доп. 42-41).

 

Все перечисленные выше возможности  помогают сделать получение государственных услуг Росреестра прозрачнее, понятнее и с минимальной потерей времени.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области