Праймериз «Единой России» по выборам депутатов Ярославской облдумы пройдут 3 июня
30.05.2018 19:40

3 июня состоится важное событие в жизни нашего района — предварительное голосование по выборам депутатов Ярославской областной Думы.


Результаты этого голосования определят пути развития района на ближайшие 5 лет — очень многое зависит от того, кто и как будет представлять интересы жителей на посту областного депутата.


Предварительное голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 по адресам:

Пункты предварительного голосования Адрес жительства
г. Данилов
Дом Культуры
(пл.Соборная, д.7)
Ветеринарный переулок,
ул. Вишневая;
ул. Вологодская;
переулок Вологодский;
ул. Володарского: с 29/24 по 55 (нечетные), с 30/22 по 58/17 (четные);
ул. Володарского: с 61/26 по 141 (нечетные), с 60/24 по 90 (четные);
пер. Володарского;
ул. Восточная;
пер. Восточный;
ул. Вятская (кроме 2, 3, 5);
ул. Дорожная;
Дорожный переулок;
ул. Дубравная;
ул. Заводская;
переулок Заводской;
ул. Загородная;
ул. Запрудная;
ул. Заречная;
ул. Зеленая,
ул. Земляной вал: с 1-а по 19 (нечетные), с 2-а по 24 (четные);
ул. Земляной вал: с 21 по 75 (нечетные), с 26/53 по 100 (четные);
пер. Ивана Купича;
ул. Калинина;
ул. Карла Маркса: с 9 по 95 (нечетные), с 12 по 96 (четные);
ул. Кирова: с 11 по 87 (нечетные), с 22 по 60 (нечетные);
ул. Кирова: с 64 по 124 (четные);
ул. Коммунальная;
ул. Ленина
ул. Лесная;
ул. Ломоносова;
ул. Луговая: 2, 2-а, 2-6, 2-в;
ул. Мира;
ул. Молодежная: с 13 по 59 (нечетные);
ул. Молодежная: с 3 по 11 (нечетные);
ул. Набережная: с 1 по 43 (нечетные), с 2 по 36 (четные);
ул. Набережная: с 45 по 91 (нечетные), с 38 по 62 (четные);
ул. Новая;
ул. Парковая;
ул. Петербургская: с 13 по 51 (нечетные), с 2 по 52 (четные);
ул. Петровская;
ул. Пионерская;
пл. Преображенская д.7;
площадь Преображенская: 1, 2, 2-а: 3, 3-а 4, 5;
ул. Рабочая;
ул. Свердлова: с 1-г по 9 (нечетные), с 2-6 по 84 (четные);
ул. Свободы (кроме 2в);
ул. Северная: с 9 по 59 (нечетные), с 14 по 62 (четные);
пл. Соборная;
пл. Советская;
ул. Спортивная: с 11 по 55 (нечетные), с 14 по 60 (четные);
ул. Тутаевская;
переулок Тутаевский;
ул. Урицкого: все нечетные, с 30 по 106 (четные);
ул. Циммервальда: с 33 по 123 (нечетные), с 34 по 128 (четные);
ул. Шарохина: с 15, 17, с 43 по 83 (нечетные), с 36 по 98 (четные);
ул. Щелокова: с 17 по 47 (нечетные), с 10 по 36 (четные).
нас. пункты Даниловского сельск. округа (Горушка и окрестности).
нас. пункты Тороповского сельск. округа (Мишутино, Торопово и окрестности)

г. Данилов
ул. Володарского, д.83
(Политехнический техникум)
ул. Петербургская: с 55 по 73а (нечетные), с 54 по 100 (четные);
Садовый переулок;
ул. Северная: с 1 по 7 (нечетные), с 2 по 12 (четные);
ул. Спортивная: с 1 по 9 (нечетные), с 4 по 12 (четные);
ул. Урицкого: с 2 по 28 (четные);
ул. Шарохина: 11,13 (нечетные), с 10 по 30-а (четные);
ул. Щелокова: с 1 по 15 (нечетные), с 2 по 8 (четные).
нас. пункты Слободского сельск. округа (Макарово, Слобода и окрестности)
нас. пункты Ермаковского сельск. округа (Хабарово, Ермаково и окрестности)

г. Данилов
ул. Вятская, д. 4
(МЦ «Бригантина»)
ул. Володарского: с 1 по 25 (нечетные), с 2 по 28 (четные);
ул. Вятская: 2,3,5;
ул. Гражданская;
ул. Деповская;
переулок Деповской;
ул. Депутатская;
переулок Депутатский;
ул. Железнодорожная; ул. Ивановская;
ул. Карла Маркса: с 1 по 7-6 (нечетные), с 2 по 10 (четные);
ул. Кирова: с 1 по 9 (нечетные), с 2 по 20 (четные);
ул. Комсомольская;
ул. Луговая: (кроме 2, 2-а, 2-6, 2-в);
ул. Любимская,
переулок Любимский;
ул. Мелиораторов;
переулок Мелиораторов;
ул. Менделеева;
ул. Некрасова;
переулок Некрасова;
ул. Ново-Кузнечная;
ул. Ново-Рыбинская;
ул. Островского;
ул. Первомайская;
ул. Петербургская: с 1-а по 11 (нечетные);
ул. Полевая;
переулок Полевой;
ул. Привокзальная;
ул. Путейская;
ул. Раменская; Раменский переезд;
ул. Свердлова: с 11 по 81 (нечетные);
ул. Свободы: 2в;
ул. Сенная;
переулок Сенной;
ул. Сосновая.
ул. Циммервальда: с 1 по 31 (нечетные), с 2 по 32 (четные);
ул. Южная;
ул. Ярославская;
нас. пункты Марьинского сельск. округа (Малое Марьино и окрестности)
нас. пункты Покровского сельск. округа (Покров и окрестности)
нас. пункты Бабаевского сельск. округа (Бабаево, Кузьмино и окрестности)

Дмитриевский ДК,
с. Дмитриевское, ул. Южная, д. 1
ДМИТРИЕВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
РЫЖИКОВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
СЕМИВРАГОВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
Дмитриевское и окрестности
Костюшино и окрестности
Рыжиково и окрестности
Туфаново и окрестности

Середской ДК,
с. Середа, ул. Ленина, д. 33
ЗИМЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
НИКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
СЕМЛОВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
СЕРЕДСКОЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
ТРОФИМОВСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
ФЕДУРИНСКИЙ СЕЛЬСК. ОКРУГ
Козлово и окрестности
Лыкошино и окрестности
Семлово и окрестности
Середа и окрестности
Телицыно и окрестности
Трофимово и окрестности
Федурино и окрестности
Чурьяково и окрестности

Спасский ДК,
с. Спас, ул. Школьная, д. 10
ВАХТИНСКИИ СЕЛЬСКИИ ОКРУГ
ГОРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ОКРУГ
ШАГОТСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ОКРУГ
Горинское и окрестности
Спас и окрестности
Шаготь и окрестности

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика