Глава города Данилов поблагодарила жителей за участие в весенней уборке города
15.05.2018 09:43

Субботник - хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый город. Это доказали большинство предприятий и организаций города, педагогические коллективы и наши дети, общественные организации и студенты, которые приняли участие в общегородском месяце чистоты, а также сознательные жители, которые пользуясь первыми тёплыми весенними деньками, вышли на улицы для наведения порядка около своих домов.


Администрация городского поселения Данилов выражает слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие в городских Днях чистоты! Спасибо вам за внесённый вклад в благоустройство нашего города, в результате этого наши улицы, парки и дворы преобразились прямо на глазах. Данное мероприятие зарядило всех вашей энергией и оптимизмом и существенно повлияло на успешное проведение городских праздников.


Остается только пожелать следить за чистотой нашего города и в дальнейшем совершать добрые и полезные дела на благо Данилову, всем вместе!

 

Спасибо Вам за помощь, спасибо Вам за добрые дела!

 

 

С  уважением,
Глава городского поселения Данилов
Наталия Косихина

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области