Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Завершение хоккейного сезона 2018
Новости спорта
06.04.2018 13:23

На протяжении 12 лет ледовая площадка в городе Данилов на 3 месяца превращается в место, где кипят хоккейные баталии и наши четыре взрослые и две детские команды дарят своим болельщикам неповторимые эмоции!


Двенадцатый сезон получился очень активным и зрелищным! В этом году зима порадовала своими морозами, поэтому удалось, немного дольше насладиться хоккеем и отыграть 75 игр. Гостями хоккейной площадки в этом сезоне были хоккейные команды из г. Грязовца, пос. Туношна, г.Ярославля, пос. Пречистое.


Праздничное подведение итогов состоялось 30 марта 2018 г. В зале МЦ «Бригантина» собралась вся даниловская хоккейная семья: хоккеисты взрослых команд «Медведь», «Ястребы», «Автомобилист», «Локомотив», хоккеисты детских команд «Локо» и «Дина», многочисленная армия болельщиков.


На церемонии закрытия сезона присутствовала глава городского поселения Данилов Наталия Косихина, без поддержки которой, этот хоккейный сезон не состоялся бы. Поздравил хоккеистов Олимпийский чемпион по хоккею, заслуженный мастер спорта СССР и России - Андрей Коваленко, который принял самое активное участие в празднике, а по его окончании провел для юных ребят автограф сессию.


И по итогам: победителями регулярного Чемпионата и обладателями Кубка г. Данилова стали хоккеисты из команды «Медведь», второе место – у команды «Автомобилист», третье – у команды «Локомотив».


Итоги этого хоккейного сезона подведены, все награды нашли своих героев. Очень жаль расставаться, но впереди нас ждут новые яркие незабываемые впечатления! До встречи в 13 хоккейном сезоне г.Данилова!


ИРИНА ВАВЕЙКОВА