Набор обучающихся по программам магистратуры
13.02.2018 12:44

Обращаем Ваше внимание на возможность поступления в 2018 году на обучение по программам магистратуры направлений 43.04.02 «Туризм» и 43.04.03 «Гостиничное дело» в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» на бюджетной основе по заочной форме для руководителей и специалистов предприятий и организаций туриндустрии.

 

Дополнительно сообщаем, что для поступления в магистратуру необходимо подать документы в приемную комиссию: паспорт, диплом о высшем образовании с приложением, 2 фото 3x4, если меняли фамилию, то подтверждение смены фамилии.

 

Начало приема документов на бюджет с 14 мая по 10 сентября.

 

Количество бюджетных мест 130 на направление «Туризм» и 130 на направление «Гостиничное дело».

 

В качестве вступительного испытания необходимо сдать тест по 50 вопросам. 

 

С программами вступительных тестов можно ознакомиться по ссылкам: 


Срок обучения в магистратуре на заочной форме 2,5 года.

 

Документы можно подать в электронной форме, инструкцию по подаче документов в электронной форме ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» разошлёт ближе к 14 мая.

 

Более подробная информация для поступающих на заочную форму обучения прилагается. Тел. магистратуры ФГБОУ ВО «РГУТИС» +7(495)940-83-59, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Памятка.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области