В кадастровой палате заработал новый единый «телефон доверия»
12.12.2017 15:53

Кадастровая палата информирует ярославцев об организации единого «телефона доверия» учреждения. По единому номеру телефона 8-800-100-18-18 принимается и рассматривается информация о фактах:

 

  • коррупционных проявлений работников Учреждения;

  • конфликта интересов в действиях работников;

  • несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

Телефон функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме. Конфиденциальность обращения гарантируется. 

 

При обращении по номеру «телефона доверия» необходимо сообщить свою фамилию, имя и отчество, контактный телефон, почтовый адрес или адрес электронной почты (для получения ответа по существу), далее  информацию о фактах коррупции или иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, совершенных работниками филиала учреждения.

 

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников кадастровой палаты, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

 

Также сообщить о факте совершения коррупции можно:

  1. В разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте филиала kadastr.ru, пройдя по ссылке http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm;

  2. По адресу электронной почты для сообщений о фактах коррупции: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области