Поставщиком сжиженного углеводородного газа в Ярославской области станет «ЮТА-АвтоГаз»
21.12.2017 17:07

В соответствии с письмом департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области мэрия города Ярославля информирует население о смене поставщика сжиженного углеводородного газа (СУГ) на территории Ярославской области.


С 1 января 2018 года осуществлять реализацию населению для бытовых нужд, в качестве газомоторного топлива, а так же в промышленных целях будет ООО «ЮТА-АвтоГаз».


«ЮТА-АвтоГаз» является единственной в области уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа населению по ежегодно утверждаемым Департаментом цен и тарифов областной администрации тарифам. При этом официальным и единственным партнером компании по поставкам газа выступает компания «Газпром газэнергосеть». Поставщик осуществляет доставку бытовых баллонов жителям области, поставку сжиженного газа из придомовых емкостей жителям многоквартирных домов и осуществляет автономную газификацию индивидуальных домов, коттеджных поселков и промышленных объектов.

 

Для обратной связи с потребителем организована связь по телефону бесплатной горячей телефонной линии 8-800-250-11-04.


Прием заявок осуществляется и на сайтах www.vladimirgaz.ruuta-ag.ru или даже в социальных сетях http://vk.com/clubneftegazvladimir.

 

Справочно:

ООО «ЮТА-Автогаз» имеет всю необходимую разрешительную документацию: лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных объектов, а также имущественный комплекс на правах долгосрочной аренды в составе ГНС г. Александров, газонаполнительного пункта в мкр-не Юрьевец г. Владимира и сети АГЗС по Владимирской, Московской и Ярославской областей, специализированный парк автотранспорта, обменный фонд бытовых баллонов и квалифицированный штат сотрудников.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области