Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Общественное обсуждение проекта программы «Формирование комфортной городской среды»
Информация
15.12.2017 15:45

Представляем вашему вниманию направление стратегического развития Российской Федерации «ЖКХ и комфортная городская среда» и его приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». Участие в этом проекте позволит нашему городу благоустроить дворы многоквартирных домов, места массового отдыха граждан и наиболее посещаемые муниципальные территории. Мнение жителей в этих вопросах является основополагающим – именно даниловцы решают, какие именно дворы и общественные места будут благоустроены.

 
С 30 ноября по 29 декабря 2017 года
проходит общественное обсуждение проекта мунициальной программы «Формирование комфортной городской среды в городском поселении Данилов на 2018 - 2022 годы», принимаются предложения по включению в неё дворовых территорий и общественных пространств.

 

Предложения принимаются до 28.12.2017 года заместителем главы администрации по ЖКХ градостроительству и городскому хозяйству и начальником отдела градостроительного планирования администрации городского поселения Данилов .

 

Справки по телефону (48538)5-12-99.

 

Форма предложений к проекту муниципальной программы.

 

Предложения направляются на бумажном носителе либо в форме электронного документа в администрацию городского поселения Данилов лично, по почте, на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .