Новогоднее убранство города
Информация
10.12.2017 16:35

Уважаемые руководители предприятий и организаций,
индивидуальные предприниматели и все жители города Данилова!

 

Приближается Новый год – самый добрый и радостный праздник, который с одинаковым нетерпением ждут и взрослые и дети. Подготовка к встрече Нового года – это всегда ожидание перемен, счастья и необыкновенное настроение, создать которое помогает праздничная обстановка на улицах города.

 

Насколько красивым будет праздничное убранство нашего города, зависит от нас самих. Сегодня многие руководители справедливо рассматривают праздничное оформление своих предприятий как часть имиджа, как возможность обратить на себя внимание не только даниловцев, но и гостей города.

 

Для создания праздничного настроения предлагаем принять активное участие в украшении нашего города – улиц и домов, фасадов и витрин, зданий и  магазинов, салонов и офисов.

 

Помните, ощущение праздника начинается с подготовки к нему. Красочная иллюминация, новогодние игрушки, оригинальные идеи для фасадов зданий, улиц, скверов и парков – всё это прибавит новогоднего настроения, зарядит оптимизмом и поможет встретить праздник на позитиве. Если каждый из нас проявит чуть-чуть фантазии, Данилов засияет новогодними огнями и подарит каждому из нас настоящий праздник.

 

Примите наши искренние поздравления с наступающими новогодними праздниками.

 

Желаем  

удачи и 

благополучия 

в Новом 2018 году!

 



С уважением,
Глава городского поселения Данилов
Н. В. Косихина


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области