КОМПАНИЯ «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЬ» ИНФОРМИРУЕТ
Информация
15.11.2017 10:58

Уважаемые жители г. Данилова и Даниловского МР!

 

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства РФ от 09.09.2017 №1091 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» техническое обслуживание внутридомового (ВДГО) и (или) внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования должно осуществляться не реже 1 раза в год.

 

При проведении работ по техническому обслуживанию ВКГО сотрудником газовой компании вам будет необходимо подписать дополнительное соглашение к договору на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в связи с изменением сроков обслуживания га-зового оборудования.

По вопросу перезаключения договоров можно обращаться в филиал АО «Газпром газораспределение Ярославль» в г. Данилове по адресу: г. Данилов, ул. Депутатская,д. 71а, тел. 7-20-32, 7-20-33.

 

Техническое обслуживание и ремонт ВДГО и (или) ВКГО проводится только на основании договора на техническое обслуживание газового оборудования.

 

Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить поставку газа при отсутствии у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области