Обжаловать приостановление можно в апелляционной комиссии Росреестра
13.10.2017 14:46

В Управлении Росреестра по Ярославской области действует апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав если документы на проведение этих процедур были поданы одновременно. Приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество комиссией не рассматриваются.

 

Обращаем ваше внимание, что подать заявление об обжаловании решения можно только течение 30 дней с даты его принятия. В случае подачи заявления позже указанного срока, заявление не подлежит рассмотрению апелляционной комиссией. Повторная подача заявления в отношении одного и того же решения о приостановлении не допускается.

 

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Ярославской области расположена по адресу:  Ярославль, пр-т Толбухина, 64а, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон для справок: 8(4852) 30-18-17.



 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области