С 1 октября 2017 года кадастровая палата оказывает новый вид услуг, касающийся операций с недвижимостью
28.09.2017 11:27

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

 

С июля 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам консультационных услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

 

 

Филиал кадастровой палаты по Ярославской области приступает  к оказанию данных услуг с 1 октября 2017 года на возмездной основе.    

 

Квалифицированные специалисты помогут заинтересованным лицам грамотно и быстро составить необходимый договор, окажут консультационные услуги  с возможностью получения письменного ответа.

 

Подробнее с информацией можно ознакомиться на официальном сайте кадастровой палаты. Следует выбрать раздел «Деятельность», расположенный на главной странице сайта, затем выбрать вкладку «Консультационные услуги». Далее открывается список документов «консультационные услуги», «лица ответственные за оказание консультационных услуг», «тарифы на оказание консультационных услуг», «квитанция».

 

Получить информацию о порядке оказания услуги, также можно по телефону 8(4852) 30-74-16, либо направив вопрос на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также в офисе филиала учреждения по адресу: г. Ярославль,  ул. Пушкина, д.14а, каб.№ 16.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области