Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Информация о предварительном предоставлении земельных участков
Информация/ОМИ
27.07.2017 16:56

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация городского поселения Данилов Ярославской области на основании заявления заинтересованного лица информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена на территории городского поселения Данилов

 

  • Условный номер: 76:05:010403:ЗУ1

  • Категория земель – земли населенных пунктов

  • Разрешенное использование – отдельностоящие жилые дома коттеджного типа на одну семью 

  • Местоположение: в 40 метрах на восток от дома по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, ул. Полевая , д.22

  • Площадь – 1 070 кв.м.


Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей в течение 30 дней со дня размещения данного извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

 

Более подробную информацию можно посмотреть на портале www.torgi.gov.ru.

 

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление на личном приеме граждан, получить ответ по всем интересующим вопросам можно в Отделе по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации городского поселения Данилов Ярославской области по адресу: Ярославская обл. г. Данилов, ул.Карла Маркса, д.36, каб.16, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(48538)5-12-99 с 8:00 до 17:00.