С Днём рождения, любимый город!
Информация
18.08.2016 11:45

Дорогие даниловцы! Те, кто родился на даниловской земле! Те, кто связал свою судьбу с нашим городом! Умудренные опытом, и те, кто только-только вступили на жизненную тропинку! Сердечно поздравляю вас с Днём рожденья нашего города!

 


В этот день принято осмысливать прожитый год! Нам есть что вспомнить, погордиться сделанным, подумать, что ещё не удалось, но в наших силах претворить мечты и планы в жизнь. Нам всем сегодня приходится нелегко, но я убеждена, только объединив усилия мы сможем сделать нашу жизнь лучше, интереснее, комфортнее. Спасибо вам большое, за неравнодушие, за активную гражданскую позицию, за поддержку наших инициатив, за новые идеи на благо нашего Данилова!

 


В День рожденья принято дарить подарки! Я уверена, что самый лучший подарок городу – растущее число его жителей! Поэтому так приятно, что сегодня все больше молодых семей строит собственное жилье, обустраивает свое гнездышко ближе к земле, возрождая традицию родовых домов нашего малого города.Чем больше молодежи будет оставаться в родном городе, тем краше и привлекательнее будет он.

 


Здоровья и благополучия вам, дорогие даниловцы! Мир нашему дому!

 


Глава городского поселения Данилов
Н.В.Косихина

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области