Заявки на участие в региональном конкурсе «Муниципальная команда губернатора» принимаются до 31 мая
Информация
19.05.2016 08:28

2 мая 2016 года дан старт второго года реализации регионального кадрового проекта «Муниципальная команда Губернатора области», который проводится в области с 1 мая 2015 года.


Желающие принять участие во втором этапе проекта должны подать заявки до 31 мая.


– В 2015 году на участие в проекте претендовали 550 человек, 60 из них по итогам конкурсных процедур были включены в кадровый резерв, – рассказал директор департамента территориального развития Ярославской области Владимир Демьянов. – В настоящее время они завершают свою образовательную программу по эффективному управлению территорией, организованную Международным институтом менеджмента ЛИНК. В этом году по итогам конкурсного отбора в резерв управленческих кадров муниципального звена будут включены 20 – 30 человек.


Прием заявок от кандидатов начался 2 мая. На участие в проекте уже претендуют более 50 граждан.


Тем, кто имеет желание попасть в «Муниципальную команду губернатора», необходимо заполнить заявку на сайте проекта www.мкг76.рф, затем лично подать документы, а после включения в число участников конкурсного отбора пройти тесты, написать мотивационное эссе и защитить свой проект.


Требования к кандидатам:  гражданство РФ, возраст 21 – 55 лет, отсутствие неснятой или непогашенной судимости, высшее образование, управленческий стаж (стаж работы на руководящих должностях) не менее 3 лет.


Конкурс организован Правительством Ярославской области и Советом муниципальных образований региона.


Контакты:


www.мкг.рф

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области