Мнение жителей региона по вопросам ЖКХ и транспорта будет учтено при планировании развития муниципальных образований
25.02.2016 12:32

На портале Народного правительства Ярославской области стартовал социологический опрос, направленный на оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления. Он размещен в разделе «Соцопросы» и продлится до конца апреля 2016 года.

 

Жителям муниципальных районов и городских округов региона предложено оценить уровень тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, водоотведения, указать на имеющиеся в этих сферах проблемы, а также высказать cвое мнение по поводу качества транспортного обслуживания, состояния улично-дорожной сети и ее безопасности.


Результаты опроса будут использованы при планировании и реализации мероприятий по социально-экономическому развитию муниципальных образований, решению первоочередных и долгосрочных задач в сферах ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства.


Участниками опроса могут быть лица, достигшие возраста 18 лет и старше и постоянно проживающие на территории региона. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти регистрацию на портале Народного правительства Ярославской области.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области