Глава города Данилова на канале ОТР
15.02.2016 18:03

10 февраля на канале ОТР (Общественного телевидения России) в телепрограмме «Большая страна» состоялся диалог главы города Наталии Косихиной с ведущей программы «Большая страна» Ангелиной Грохольской. 

 

Некоторое время назад мэру нашего города позвонили с ОТР и сообщили, что им пришло письмо Людмилы Шатиловой. Она живет на Горушке. В послании рассказывалось о Данилове, его молодом руководителе и недавно изданных книгах нашего любимого Руслана Армеева. Письмо поразило москвичей истинной Любовью к своему краю и землякам. И редакция федерального канала решила: передаче о Данилове быть.

 

- 5 февраля я приехала на съемки в Останкино, - рассказала глава города Наталия Косихина. - Такое событие у меня впервые в жизни! Очень волновалась, ведь за короткое время нужно рассказать самое-самое важное о городе и о наших людях.

 

Команда ОТР Наталии Владимировне очень понравилась - молодые, ответственные, прекрасно знающие свое дело. Ведущей программы Ангелине Грохольской удалось «тонко прочувствовать наш Данилов». Этому, конечно же, поспособствовали книги Руслана Армеева, которые лежали на столе студии. Отрывки из них ведущая читала в ходе передачи.

 

С телеэкрана центрального канала мэр Данилова позвала россиян в гости в «центр мира» - наш город (так его называет в своей книге Руслан Андреевич), обратилась к инвесторам, рассказав о привлекательных возможностях нашей земли и пригласив для диалога.

 

- Знаю, что вся телевизионная редакция влюбилась в нашего мэра и Данилов, и как чуть потеплеет, они собираются приехать к нам в гости, - радуется Руслан Армеев. Он после передачи созванивался с редакцией ОТР. - Кроме того, оказалось, что у ведущей передачи в Данилове живут родственники.

 

Фрагмент передачи "Большая страна" (эфир 10.02.2016) 

     
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области