С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
28.12.2015 10:36

Уважаемые даниловцы и гости города!

 

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!

 

Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год  честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий.

 

Каждому из нас уходящий год запомнился по-своему, но было и много общих успехов. Построены новые дома, в стадии завершения реконструкция памятника погибшим в годы гражданской войны и строительство канализации на Залинейной территории, закончен ремонт резервного котла Заводской котельной. По акции «Дороги войны» высажено более 150 новых деревьев и кустарников. Построены детские и спортивные площадки. Начал работу Фонд социально ориентированного развития и благоустройства города Данилова "Живи Данилов". Летом 2015 года общими усилиями горожан реконструирована булыжная мостовая IXX века и многое другое.  

 

Провожая прошедший год, хотим выразить вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений и сделать наш Данилов городом, в котором хочется жить.

 

Желаем вам в новом 2016 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее!

 


Глава городского поселения Данилов
Н.В.Косихина

Председатель Муниципального Совета
О.И.Монахова
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области