Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Жильё для российской семьи
07.12.2015 10:49

 

В рамках программы запланировано строительство домов на земельных участках Ярославской области. В программу включены три проекта жилищного строительства:

 

 

Максимальная стоимость 1 кв.м в рамках программы составляет 35 тыс.рублей.

 

Граждане-приобретатели квартир получают право воспользоваться социальной ипотекой, преимущества которой- низкие процентные ставки, доступность первоначального взноса. Для консультации по ипотечному кредитованию можно обратиться по телефону 8 (4852) 72-73-72.

 

Перечень категорий граждан, имеющих право приобрести жилье экономкласса в рамках программы «Жилье для российской семьи» определен постановлением Правительства Ярославской области от 29.07.2014 №729-п. Приобрести жилье по программе имеют право граждане, для которых основным местом работы является работа в государственных органах и муниципальных учреждениях здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта.

 

Для того, чтобы стать участником программы необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту постоянного места жительства и подать заявление на включение в список граждан, имеющих право на приобретение жилья в рамках программы «Жилье для российской семьи».

 

 

Информационный сайт www.ярипотека.рф