Росреестр принял участие в Экономическом форуме
24.11.2015 12:07

18-19 ноября 2015 в г. Ярославле проходил VI Экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование». От имени Управления Росреестра по Ярославской области в нем приняли участие заместитель руководителя Т.В. Шишиморова и главный специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля М.С. Анисимова.

 

В рамках  конференции «Государственные услуги. Стратегические задачи и практические решения» Т.В. Шишиморова выступила с докладом на тему: «Практические аспекты взаимодействия с Управления с ГАУ ЯО МФЦ».

 

На конференции выступали с докладами Херсонцев А.И. – директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России,  Краснов А.С. – заместитель губернатора Ярославской области, Половников С.Э. – руководитель агентства по государственным услугам Ярославской области, Воронцов А.Ю. – руководитель ГАУ ЯО МФЦ, Фондикова М.Ю. – начальник управления государственных услуг Калужской области, Стрельникова Е.С. – заместитель директора УФПС по Ярославской области.

 

На конференции обсуждались перспективы развития МФЦ в регионе и в Российской Федерации в целом, нормативно-правовое регулирование данной сферы,  взаимодействие МФЦ с Росреестром, Пенсионным фондом РФ, иными органами власти, Почтой России.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области