Активная позиция председателей территориального местного самоуправления
21.09.2015 08:08

9 сентября прошло большое совещание с привлечение всех управляющих, которые сложили полномочия и которые взяли в свои руки управление территорий.  

  • С Заводской территории присутствовали  – Соколова Валентина Васильевна (Почетный гражданин г.Данилов – 2015) и Жолтикова Людмила Петровна.  

  • С Северной территории – Цыбина Галина Анатольевна и Федорова Нина Павловна.

  • С  Центральной территории – Бабейкина Нина Викторовна и Белова Нина Леонидовна.

  • С Южной территории – Кузьман Надежда Васильевна и Шибина Нина Васильевна.

  • С Залинейной территории – Скороходова Галина Михайловна и Дунаева Татьяна Викторовна.

На совещании присутствовала Глава администрации городского поселения Данилов  Наталия Косихина и специалист по связям с общественностью Элеонора Русанова.

Управляющие с радостью откликнулись на инициативу принять участие в сельскохозяйственной выставке «Золотая осень – 2015», которая прошла 12 сентября. Представить городское поселение на новом уровне, показать старания и умения жителей своих территорий  и свои собственные.

Выставка получилась на славу. От желающих получить мастер-класс,  по созданию роз из кленовых листьев, не было отбоя. А сколько было цветов на этой выставке… Вот уж постарались дружные наши управляющие.

«Это мы хотим показать наш труд этим летом, мы хотим, чтобы весь город был в цветах. Он и так преобразился, но будет еще лучше и еще больше цветов» - давала интервью местному телевидению ДИА ТВ бессменный председатель общественного самоуправления Валентина Соколова.

К слову, наша выставка не осталась не замеченной и членами жюри из районной администрации. Мы удостоились диплома в номинации «Осенняя цветочная экспозиция».

Благодарим за поддержку вас, наши уважаемые,  активисты города. Ваш труд и ваша забота о городе не останется не замеченной. Спасибо вам и надеемся, что и впредь, мы будем так же дружны…

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области