С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
31.12.2014 09:58

Уважаемые даниловцы и гости города!

 

От всей души поздравляем Вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Уходит в историю 2014 год. Он был насыщенным и разным.


С приходом Нового 2015 года мы подводим итоги минувшего, не самого легкого для города периода и планируем достижение новых вершин, которые ранее не были нам доступны. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.


Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача в том, чтобы город еще больше развивался и становился все более комфортным и благоприятным для проживания. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой.   Уверены, что нам это по силам.


Пусть наступающий 2015 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности! Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного Данилова!


Уважаемые даниловцы, желаем вам здоровья и удачи, мира и согласия, семейного уюта и любви, личного счастья и благополучия!


С наилучшими пожеланиями,
коллектив администрации городского поселения Данилов
и депутаты Муниципального Совета


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области