Поздравляем Валентину Берёзкину - фотокорреспондента газеты «Северянка» с победой в фотоконкурсе «За активное долголетие»!
10.09.2014 14:43

Итоги фотоконкурса «За активное долголетие» подвело Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ярославской области.

 

Основными целями и задачами конкурса стали - пропаганда активного здорового образа жизни старшего поколения, создания образным и выразительным языком фотоискусства обобщенного портрета пожилого человека, его достижений и успехов, а также возможности и в старости жить, наравне с другими, полноценной, насыщенной, интересной жизнью. 

 

К участию в конкурсе были приглашены фотолюбители и профессиональные фотографы в возрасте старше 50 лет, проживающие на территории Ярославской области.

 

В состав конкурсной комиссии вошли представители Правительства Ярославской области, Областного Совета и комитета Ветеранов войны и военной службы, ЯРО ООО «Союза пенсионеров России», ГТРК «Ярославия», НПФ – партнеров конкурса, а также Северного банка ОАО «Сбербанка России».

 

Победителем конкурса в номинации «Бабушка рядышком с дедушкой» стала Березкина В.В., занявшая III место с фотографией «Мое богатство» (Даниловский муниципальный район).

 

 

Управление ПФР в Даниловском м.р. Ярославской области
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области