Поздравление
15.08.2014 08:41


Дорогие земляки! 

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого города!

 

В этом году Данилов отмечает 237 лет со дня присвоения ему статуса города. Более двух столетий отделяют нас от этой славной даты. И нам, жителям XXI века, сложно представить, как возводилась первые даниловские храмы, какими были первые городские улицы, как жили и чем интересовались горожане. Одно мы знаем наверняка: и тогда, и сейчас в Данилове живут люди, искренне любящие свой город, радеющие за его судьбу, готовые усердно трудиться для его развития.

Данилов сегодня – это город, сделавший шаг в современность, в котором сочетаются экономический потенциал, уникальность географического положения и историческое своеобразие, традиции и культура. С каждым годом он становится краше, уютнее, комфортнее. И это результат нашей с вами совместной деятельности.

Даниловцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление созидать на его благо. И это – залог всех намеченных преобразований! Учителя, врачи, предприниматели, работники  культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда. И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых общее благополучие – Данилов будет развиваться, будет радовать нас успехами, победами, красотой и уютом!

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

 

Дмитрий КАМКИН
Глава города Данилова

Михаил КУРЬЕРОВ,
председатель Муниципального Совета
 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области