Избирательные участки на территории города Печать
02.09.2013 08:50

 

Избирательный участок № 453


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества г. Данилова Ярославской области

г.Данилов, ул.Заводская, д.5

тел. 5-13-82

Границы участка:

Ветеринарный переулок, ул. Володарского: с 87 по 141 (нечетные), с 74/22-а по 90 (четные); ул. Дорожная; Дорожный переулок; ул. Заводская; переулок Заводской; ул. Земляной вал: с 2-а по 8 (четные); ул. Кирова: с 100 по 124 (четные); ул. Молодежная: с 3 по 11 (нечетные); ул. Набережная: с 67 по 91 (нечетные), с 48/6 по 62 (четные); ул. Петербургская: 73-а, 73 (нечетные), с 90 по 100 (четные); Садовый переулок; ул. Северная: с 1 по 7 (нечетные), с 2 по 12 (четные); ул. Спортивная: с 1 по 9 (нечетные), с 4 по 12 (четные); ул. Шарохина: с 10 по 30-а (четные); ул. Щелокова: с 1 по 15 (нечетные), с 2 по 8 (четные).



Избирательный участок № 454


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Даниловский политехнический техникум

г.Данилов, ул.Володарского, д.83

тел. 5-20-80

Границы участка:

ул. Володарского: с 61/26 по 83 (нечетные), с 60/24 по 72 (четные); пер. Володарского; ул. Земляной вал: с 1-а по 19 (нечетные), с 16 по 24 (четные); ул. Кирова с 64 по 90-а (четные); ул. Набережная: с 45 по 65 (нечетные), с 38 по 46 (четные); ул. Петербургская: с 55 по 65-а (нечетные), с 54 по 86 (четные); пл. Преображенская д.7; ул. Урицкого: с 2 по 28 (четные); ул. Шарохина: 11, 13.



Избирательный участок № 455


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ленина г. Данилова Ярославской области

г.Данилов, ул.Урицкого, д.46

тел. 5-24-79

Границы участка:

ул. Вологодская: с 2 по 48 (четные); переулок Вологодский; ул. Дубравная; ул. Земляной вал: с 21 по 35 (нечетные), с 26/53 по 48 (четные); ул. Карла Маркса: с 39 по 95 (нечетные), с 54 по 96 (четные); ул. Кирова: с 41 по 87 (нечетные); ул. Молодежная: с 13 по 59 (нечетные); ул. Новая; площадь Преображенская: 4, 5; ул. Северная: с 9 по 59 (нечетные), с 14 по 62 (четные); ул. Спортивная: с 11 по 55 (нечетные), с 14 по 60 (четные); ул. Урицкого: с 30 по 50 (четные); ул. Циммервальда: с 109 по 123 (нечетные), с 62-а по 128 (четные); ул. Шарохина: с 15 по 17 (нечетные), с 36 по 66 (четные); ул. Щелокова: с 17 по 47 (нечетные), с 10 по 36 (четные).



Избирательный участок № 456


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г.Данилова

г.Данилов, ул.Урицкого, д.58-а

тел. 5-26-79

Границы участка:

ул.Вологодская с 3/66-а по 47 ( нечетные); ул. Восточная; пер. Восточный; ул. Вятская: с 43 по 69 (нечетные), 36, 36-б, с 38 по 60 (четные); ул. Загородная; ул. Зеленая, ул. Земляной вал: с 37 по 75 (нечетные), с 50 по 100 (четные); ул. Калинина: с 21 по 61 (нечетные), с 20 по 58 (четные); ул. Коммунальная; ул. Лесная; ул. Ломоносова; ул. Мира; ул. Петровская: с 29 по 67 (нечетные), с 34 по 64 (четные); ул. Рабочая; ул. Свободы: с 37 по 63 (нечетные), с 36-б по 68 (четные); ул. Урицкого: с 52 по 106 (четные); ул. Циммервальда: с 77 по 107 (нечетные); ул. Шарохина: с 43 по 83 (нечетные), с 66-а по 98 (четные).



Избирательный участок № 457


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Данилова Ярославской области

г.Данилов, пл. Советская, д.4

тел. 5-07-61

Границы участка:

ул. Вятская: с 11-а по 41 (нечетные), с 8 по 36-а (четные); ул. Запрудная; ул. Калинина: с 3 по 19 (нечетные), с 2 по 18 (четные); ул. Карла Маркса: с 9 по 35 (нечетные), с 12 по 52 (четные); ул. Кирова: с 11 по 35 (нечетные); ул. Ленина: с 17 по 65 (нечетные), с 16 по 70 (четные); ул. Петровская: с 5 по 27-а (нечетные), с 2 по 32 (четные); пл. Преображенская: 3, 3-а; ул. Свердлова: с 38/11 по 84 (четные); ул. Свободы: с 1 по 35 (нечетные), с 2 по 36-а (четные); пл. Советская; ул. Урицкого: с 27 по 81 (нечетные); ул. Циммервальда: с 33 по 75 (нечетные), с 34 по 60/43 (четные).



Избирательный участок № 458


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное учреждение культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Районный культурно-досуговый центр»

г.Данилов, пл. Соборная, д.7

тел. 5-28-61

Границы участка:

ул. Вишневая; ул. Володарского: с 29/24 по 55 (нечетные), с 30/22 по 58/17 (четные); ул. Заречная; пер.. Ивана Купича; ул. Кирова: с 22 по 60 (четные); ул. Ленина: с 1 по 15 (нечетные), с 2 по 14 (четные); ул. Луговая: 2, 2-а, 2-б, 2-в; ул. Набережная: с 1 по 43 (нечетные), с 2 по 36 (четные); ул. Парковая; ул. Петербургская: с 13 по 51 (нечетные), с 2 по 52 (четные); ул. Пионерская; площадь Пребраженская: 1, 2, 2-а; ул.Садовая, ул. Свердлова: с 1-г по 9 (нечетные), с 2-б по 36-а (четные); пл. Соборная; ул. Тутаевская; переулок Тутаевский; ул. Урицкого: с 1-а по 25 (нечетные).



Избирательный участок № 459


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное учреждение Даниловского муниципального района Ярославской области «Молодежный центр «Бригантина»

г.Данилов, ул.Вятская, д.4

тел.5-42-18

Границы участка:

ул. Володарского: с 1 по 25 (нечетные), с 2 по 28 (четные); ул. Вятская: 2,3,5; ул. Ивановская; ул. Карла Маркса: с 1 по 7-б (нечетные), с 2 по 10 (четные); ул. Кирова: с 1 по 9 (нечетные), с 2 по 20 (четные); ул. Луговая: с 1 по 43 (нечетные), с 2-г по 54 (четные); ул. Ново-Рыбинская; ул. Петербургская: с 1-а по 11 (нечетные); ул. Привокзальная; Раменский переезд; ул. Свердлова: с 11 по 81 (нечетные); ул. Свободы: 2в; ул.Циммервальда: с 1 по 31 (нечетные), с 2 по 32 (четные); ул. Ярославская: с 1 по 15-а (нечетные), с 2 по 12 (четные).



Избирательный участок № 460


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Даниловский политехнический техникум, корпус № 2

г.Данилов, ул.Ярославская, д.52

тел.5-29-72 

Границы участка:

ул. Депутатская; переулок Депутатский; ул. Мелиораторов; переулок Мелиораторов; ул. Менделеева; ул. Ново-Кузнечная; ул. Первомайская; ул. Путейская; ул. Южная; ул. Ярославская: с 17-а по 83-а (нечетные), с 14 по 64 (четные).



Избирательный участок № 461


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа - детский сад № 9 г. Данилова Ярославской области

г.Данилов, ул.Гражданская, д.2

тел.5-34-93

Границы участка:

ул. Гражданская; ул. Деповская; переулок Деповской; ул. Железнодорожная; ул. Комсомольская; ул. Любимская, переулок Любимский; ул. Некрасова; переулок Некрасова; ул. Островского; ул. Полевая; переулок Полевой; ул. Раменская; ул. Сенная; переулок Сенной; ул. Сосновая.



Избирательный участок № 462


Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Даниловская центральная районная больница

г.Данилов, ул.К. Маркса д.64

тел.5-04-75


 


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика