Избирательные участки на территории города Печать
19.10.2011 08:01

 

Избирательный участок № 483


Число избирателей – 2043

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МОУ ДОД Дом детского творчества (г.Данилов, ул.Заводская, д.5)

тел.: 5-13-82.

Границы участка:

Ветеринарный переулок, ул.Володарского: с 87 по 141 (нечетные), с 74/22-а по 90 (четные); ул.Дорожная; Дорожный переулок; ул.Заводская; переулок Заводской; ул.Земляной вал: с 2-а по 8/67 (четные); ул.Кирова: с 100 по 124/11 (четные); ул.Молодежная: с 3 по 11/124 (нечетные); ул.Набережная: с 67/8 по 91 (нечетные), с 48/6 по 62 (четные); ул.Петербургская: 73-а, 73 (нечетные), с 90 по 100 (четные); Садовый переулок; ул.Северная: с 1 по 7/116 (нечетные), с 2/11 по 12/118 (четные); ул.Спортивная: с 1 по 9/120 (нечетные), с 4 по 12/122 (четные); ул.Шарохина: с 10 по 30-а (четные); ул.Щелокова: с 1-а/103 по 15/112 (нечетные), с 2-а/97 по 8/110 (четные).


Избирательный участок № 484


Число избирателей – 2381

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

ГОУ СПО Ярославской области Даниловский политехнический техникум (г.Данилов, ул.Володарского, д.83)

тел.: 5-20-80.

Границы участка:

ул.Володарского: с 61/26 по 83 (нечетные), с 60/24 по 72 (четные); пер. Володарского; ул.Земляной вал: с 1-б по 19/80 (нечетные), с 16/81 по 24/82 (четные); ул.Кирова с 64 по 90-а (четные); ул.Набережная: с 45/2 по 65/3 (нечетные), с 38/2-а по 46/1 (четные); ул.Петербургская: с 55 по 65-а (нечетные), с 54/10-а по 86 (четные); пл. Преображенская д.7; ул.Урицкого: с 2-а/38 по 28 (четные); ул.Шарохина: 11, 13.



Избирательный участок № 485


Число избирателей - 1390

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ленина (г.Данилов, ул.Урицкого, д.46)

тел.: 5-24-79.

Границы участка:

ул.Вологодская: с 2 по 48 (четные); переулок Вологодский; ул.Дубравная; ул.Земляной вал: с 21/51 по 35 (нечетные), с 26/53 по 48/82 (четные); ул.Карла Маркса: с 39/38 по 95/29 (нечетные), с 54/36 по 96/27 (четные); ул.Кирова: с 43 по 87/13 (нечетные); ул.Молодежная: с 13/87 по 59 (нечетные); ул.Новая; площадь Преображенская: 4, 5; ул.Северная: с 9/79 по 59 (нечетные), с 14 по 62 (четные); ул.Спортивная: с 11/93 по 55 (нечетные), с 14/85 по 60 (четные); ул.Урицкого: с 30 по 50/62 (четные); ул.Циммервальда: с 109/64 по 123 (нечетные), с 62-а /50 по 128/43 (четные); ул.Шарохина: с 15 по 17 (нечетные), с 36/63 по 66 (четные); ул.Щелокова: с 17/75 по 47/110 (нечетные), с 10/73 по 36/108 (четные).



Избирательный участок № 486


Число избирателей - 1208

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 (г.Данилов, ул.Урицкого, д.58-а)

тел.: 5-26-79.

Границы участка:

ул.Восточная; пер. Восточный; ул.Загородная; ул.Зеленая, ул.Земляной вал: с 37/101 по 75/41 (нечетные), с 50/103 по 100/23 (четные); ул.Вологодская: с 1/66-а по 47 (нечетные); ул.Вятская: с 43/66 по 69/1 (нечетные), с 36/64 по 60 (четные); ул.Калинина: с 21/102 по 61 /37 (нечетные), с 20/100 по 58/35 (четные); ул.Коммунальная; ул.Лесная; ул.Ломоносова; ул.Мира; ул.Петровская: с 29/96 по 67/31 (нечетные), с 34 по 64 (четные); ул.Рабочая; ул.Свободы: с 37/80 по 63/15 (нечетные), с 36-б по 68 (четные); ул.Урицкого: с 52/77 по 106/1 (четные); ул.Циммервальда: с 77/52 по 107/51 (нечетные); ул.Шарохина: с 43 по 83/58 (нечетные), с 66-а/1 по 98/60 (четные).


Избирательный участок № 487


Численность избирателей - 1227

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 (г.Данилов, пл. Советская, д.4)

тел.: 5-07-61.

Границы участка:

ул.Запрудная; ул.Вятская: с 11-а по 41/51 (нечетные), с 8/70 по 36-а/49-а (четные); ул.Калинина: с 3 по 19/77 (нечетные), с 2/66 по 18/75 (четные); ул.Карла Маркса: с 9/48 по 35 (нечетные), с 12/46 по 52/37 (четные); ул.Кирова: с 11/38 по 35/10 (нечетные); ул.Ленина: с 17/29 по 65 (нечетные), с 16/31 по 70 (четные); ул.Петровская: с 5 по 27-а (нечетные), с 2 по 32/69 (четные); пл. Преображенская: 3, 3-а; ул.Свердлова: с 38/11 по 84 (четные); ул.Свободы: с 1/84 по 35/61 (нечетные), с 2-6/82 по 36/59 (четные); пл. Советская; ул.Урицкого: с 27 по 81 (нечетные); ул.Циммервальда: с 33/58 по 75/45 (нечетные), с 34/56 по 60/43 (четные).



Избирательный участок № 488


Численность избирателей –1483

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МУК «Даниловский районный Дом культуры» (г.Данилов, пл. Соборная, д.7)

тел.: 5-28-61.

Границы участка:

ул.Вишневая; ул.Володарского: с 29/24 по 55 (нечетные), с 30/22 по 58/17 (четные); ул.Заречная; пер.. Ивана Купича; ул.Кирова: с 22/36-а по 60 (четные); ул.Ленина: с 1-а по 15/40 (нечетные), с 2-б по 14/42 (четные); ул.Луговая: с 2 по 2-в (четные); ул.Набережная: с 1-а по 43/1 (нечетные), с 2-б по 36/1 (четные); ул.Парковая; ул.Петербургская: с 13/12 по 51/9 (нечетные), с 2-а по 52 (четные); ул.Пионерская; площадь Пребраженская: 1, 2, 2-а; ул.Садовая, ул.Свердлова: с 1-г по 9/12 (нечетные), с 2-б по 36-а/22 (четные); пл. Соборная; ул.Тутаевская; переулок Тутаевский; ул.Урицкого: с 1-а по 25 (нечетные).



Избирательный участок № 489


Численность избирателей -1094

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МУ «Молодежный центр «Бригантина» (г.Данилов, ул.Вятская, д.4)

тел.: 5-26-90.

Границы участка:

ул.Володарского: с 1 по 25/27 (нечетные), с 2 по 28/23 (четные); ул.Вятская: 2,3,5; ул.Ивановская; ул.Карла Маркса: с 1/30 по 7-б (нечетные), с 2/28 по 10/47 (четные); ул.Кирова: с 1-й по 9 (нечетные), с 2 по 20/37 (четные); ул.Луговая: с 1-д по 43 (нечетные), с 2/1 по 54 (четные); ул.Ново-Рыбинская; ул.Петербургская: с 1-а по 11/11 (нечетные); ул.Привокзальная; Раменский переезд; ул.Свердлова: с 11/11 по 81/2 (нечетные); ул.Свободы: 2/81, 2в; ул.Циммервальда: с 1 по 31/57 (нечетные), с 2 по 32/55 (четные); ул.Ярославская: с 1/23 по 15-а (нечетные), с 2 по 12 (четные).



Избирательный участок № 490


Численность избирателей -1440

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

ГОУСПО Ярославской области Даниловский политехнический техникум, корпус № 2 (г.Данилов, ул.Ярославская, д.52)

тел.: 5-29-72.

Границы участка:

ул.Депутатская; переулок Депутатский; ул.Мелиораторов; переулок Мелиораторов; ул.Менделеева; ул.Ново-Кузнечная; ул.Первомайская; ул.Путейская; ул.Южная; ул.Ярославская: с 17-а по 83-а (нечетные), с 14 по 64 (четные).


Избирательный участок № 491


Численность избирателей -1320

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

ОУ начальная школа / детский сад № 9 (г.Данилов, ул.Гражданская, д.2)

тел.: 5-34-93.

Границы участка:

ул.Гражданская; ул.Деповская; переулок Деповской; ул.Железнодорожная; ул.Комсомольская; ул.Любимская, переулок Любимский; ул.Некрасова; переулок Некрасова; ул.Островского; ул.Полевая; переулок Полевой; ул.Раменская; ул.Сенная; переулок Сенной; ул.Сосновая.



Избирательный участок № 492


Численность избирателей – 0

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования:

МУ Даниловская центральная районная больница (г.Данилов, ул.К. Маркса д.64)

тел. 5-04-75.


 


 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области
HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика