Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Список депутатов Муниципального Совета четвёртого созыва




Избирательный округ №1

Кокин А.И.

Кокин Александр Иванович,1959 года рождения, пожарный пожарного поезда станции Ярославль-Главный

 

Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


Надчук С.Я.

Надчук Сергей Яковлевич, 1947 года рождения, пенсионер

 

Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


Панченко А.И.

Панченко Андрей Иванович, 1943 года рождения, пенсионер

 

Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


нет фото

Петров Сергей Иванович, 1964 года рождения, сторож-дворник МБДОУ детский сад для детей раннего возраста "Теремок"


Полетаева Т.В.

Полетаева Татьяна Вениаминовна, 1956 года рождения, пенсионер


Избирательный округ №2

Бахарев О.В.

Бахарев Олег Васильевич,1972 года рождения, машинист электропоезда Северной дирекции моторвагонного подвижного состава


Большаков Е.Д.

Большаков Евгений Дмитриевич, 1957 года рождения, врач-невролог ГБУЗ ЯО Даниловская центральная районная больница


Данилова Т.А.

Данилова Татьяна Александровна, 1971 года рождения, главный редактор МАУ "Редакция газеты "Северянка"


Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


нет фото

Соколов Алексей Александрович, 1976 года рождения, машинист-инструктор локомотивных бригад Филиала ОАО "РЖД" эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный


Цветкова Т.В.

Цветкова Татьяна Вячеславовна, 1978 года рождения, заведующий МБДОУ детский сад "Калейдоскоп" г.Данилова


Избирательный округ №3

Гартман А.Я.

Гартман Андрей Яковлевич, 1974 года рождения, индивидуальный предприниматель


Капустин Л.В.

Капустин Леонид Викторович, 1983 года рождения, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №1 г.Данилова

 

Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


Курочние В.Н.

Курочкин Владимир Николаевич, 1972 года рождения, начальник депо (оборотного) Филиал ОАО "РЖД" эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный

 

Избран председателем Муниципального Совета городского поселения Данилов четвёртого созыва


Избран (делегирован) в состав Земского Собрания Даниловского муниципального района


нет фото

Курьерова Светлана Сергеевна, 1980 года рождения, младший воспитатель МБДОУ начальная школа-детский сад №9 г.Данилова


Нирова А.М.

Нырова Александра Михайловна, 1976 года рождения, директор МУ "Управление городского хозяйства"