Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Кадастровые инженеры примите поздравления
16.07.2018 10:46

Ежегодно 24 июля в нашей стране принимают поздравления все исполнители кадастровых работ. Кадастровая палата по Ярославской области поздравляет всех кадастровых инженеров с профессиональным праздником!


Кадастровые инженеры в настоящее время объединяют в себе функции нескольких специальностей, они несут личную ответственность за качество своей работы. Именно из-за высокой сложности и важности трудового процесса представители этой профессии были удостоены собственного праздника.

 

От качественной работы кадастрового инженера зависит достоверность информации, занесённой в реестр недвижимости. Безошибочность и оперативность действий, квалифицированная помощь в сложных и нестандартных ситуациях, комплексный подход – эти качества делают из обычного специалиста – профессионала своего дела, который способен сэкономить время и средства заказчика. Но как определить, кому стоит довериться при проведении работ, как найти подходящего инженера?

 

Всего на территории Ярославской области осуществляют свою деятельность около 300 аттестованных кадастровых инженеров. Перед заключением договора стоит проверить сведения об исполнителе кадастровых работ на официальном сайте Кадастровой палаты kadastr.ru. Во вкладке «Реестр кадастровых инженеров» раздела «Электронные услуги и сервисы» можно узнать достоверные сведения о специалисте - номер и дату выдачи квалификационного аттестата, результаты профессиональной деятельности и т.д.

 

Кадастровая палата по Ярославской области рекомендует обращать внимание на графу «Статус». Галочка напротив конкретного специалиста означает, что он числится в саморегулируемой организации кадастровых инженеров, а значит - действует в соответствии с законодательством. Нажав на фамилию интересующего инженера, в открывшихся сведениях стоит обратить внимание на количество отказов и положительных решений в осуществлении кадастрового учёта. Чем лучше это соотношение, тем больше вероятности обратиться к профессионалу своего дела.

 

Кадастровые инженеры примите поздравленья,

Сегодня ваш профессиональный день,

Пускай работа вам приносит вдохновенье,

И на душе всегда цветёт сирень.

 

Учтёте любые нюансы,

Оформите все измеренья,

Мы в ваш день пожелаем

Отличного настроения.

 

Пусть будет работа в радость,

Зарплата достойною будет,

Хорошим и добрым словом

О вас говорят пусть люди.