Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Кадастровый учет объектов капитального строительства. Присвоение адресов
10.10.2020 10:10

12 октября 2020 года (понедельник) в 10:00 Кадастровая палата по Красноярскому краю проведет вебинар на тему «Кадастровый учет объектов капитального строительства. Присвоение адресов».


На основе практики Кадастровой палаты будут рассмотрены вопросы о кадастровом учете следующих видов объектов капитального строительства: здание, сооружение и единый недвижимый комплекс.

 

Также в рамках вебинара особое внимание будет уделено присвоению адресов и способам предоставления сведений про объекты адресации.

Почему правовой режим недвижимости зависит от назначения объектов?

В чем отличие единого недвижимого комплекса от предприятия как имущественного комплекса?

В каком виде должен быть оформлен адрес объекта недвижимости?

 

Вот далеко не полный перечень вопросов, ответы на которые даст Ольга Джур, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Красноярскому краю.

 

Но главное преимущество вашего участия – даже не рекомендации, а уникальный шанс получить быстрый ответ на любой вопрос, связанный с темой вебинара.

 

Присоединяйтесь – и любая сложная ситуация прояснится!

 

Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и оплатить участие до 11 октября 2020 г. По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

На сайте Корпоративного университета Кадастровой палаты представлены обучающие вебинары для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц. Вашему вниманию предлагаются материалы по актуальным вопросам кадастровой деятельности в доступной форме.

 

 

Кадастровая палата по Ярославской области

Контакты для СМИ:

Салова Елена Борисовна

8 (4852) 59-82-00, доб. 2406

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

150000, г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 14а