Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Основные принципы государственного кадастрового учёта объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов
06.10.2020 12:06

06 октября 2020 года, в 10:00 (Мск), Кадастровая палата по Астраханской области проведет вебинар на тему: «Государственный кадастровый учёт объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов».

 

Ведущиеэксперты Кадастровой палаты по Астраханской области расскажут об особенностях проведения государственного кадастрового учёта объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов, а также ответят на основные проблемные вопросы:

  • Чем индивидуальные жилые дома отличаются от садовых, а также какие виды разрешенного использования участков считаются равнозначными?

  • Какие уведомления используют при подготовке к кадастровому учету построенного или реконструированного дома при формировании  технического плана, а также о порядке их направления и получения?

  • Какие особенности изготовления технического плана для вас имеют принципиальное значение?


В ходе мероприятия также будут проанализированы основные изменения нового законодательства. Во второй части мероприятия у участников будет уникальная возможность задать эксперту вопросы по теме вебинара в режиме online.

 

Подробнее о вебинаре на сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/65. Принять участие в мероприятии можно после авторизации на сайте. Продолжительность вебинара – до 90 минут.

 

Стоимость – 1000 рублей. Оплата принимается до 05 октября 2020 года – успейте оплатить квитанцию!