Состоялось заседание общественного совета при Управлении Росреестра в обновленном составе
07.03.2019 15:04

25.02.2019 состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области в обновленном составе.


На первом заседании состоялось знакомство с основными направлениями деятельности Управления, были избраны председатель и заместитель председателя Общественного совета. Возглавил обновленный состав Общественного совета Парамонов И. Т. - председатель Ярославского регионального отделения Общественной общероссийской организации «Деловая Россия». Его заместителем стал Георгиевский Д.Л. – проректор по учебной работе ОО(ЧУ)ВО «Международная академия бизнеса и новых технологий МУБиНТ».

 

Общественный совет при Управлении Росреестра по Ярославской области действует с 2012 года. Текущий состав является четвертым с момента его образования и сформирован сроком на 2 года. Основной задачей данного совещательно - консультативного органа является подготовка предложений и рекомендаций по наиболее эффективной реализации полномочий Росреестра. Именно этот подход и будет использоваться Общественным советом в своей деятельности.

 

В ближайшее время членам общественного совета предстоит разработать План работы на 2019 год.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области