Государственные услуги в электронном виде
20.06.2013 14:21

Росреестр открыл публичный доступ к Федеральному информационному ресурсу (ФИР), объединяющему сведения из Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

Для получения доступа к данным ФИР необходимо пройти процесс регистрации и получить индивидуальный код доступа для формирования запроса на сайте. Предоставление ключей доступа осуществляется по запросу заявителя, предоставленному в любой орган, осуществляющий государственную регистрацию прав (Даниловский отдел Управления). Запрос о предоставлении ключа доступа доступен на сайте Росреестра www.rosreestr.ru, в разделе «Государственные услуги», в рубрике «Перечень оказываемых услуг».  В случае принятия положительного решения по вышеуказанным вопросам, материалы будут предоставлены на электронных носителях. Часть информации предоставляется на платной основе в соответствии с тарифами, установленными Минэкономразвития.

К списку услуг можно перейти по банеру Росреестра с нашего сайта. 

 

Контактная информация: Даниловский отдел Управления Росреестра по Ярославской области, адрес (местонахождение) 152070, ул. Ленина, 12, г. Данилов, Ярославская область, телефон (факс) 5-24-56, 5-19-68.

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области